Subasta 1067, Lote # 139
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Firmada Litografía 76 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva.Color, forma y sonido en el arte por México.México. 2004. Impresa por el Taller Gráfica Mixquiahuala. 60 x 79.5 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000